Вверх
Ваш город — Гродно?
От выбранного города зависят цены, наличие
товара и способы доставки
Каталог электротехники
Везде

Компоненты оптических систем Гродно

Сортировать по:
Сортировать по: Выводить по: Вид каталога:
30
СКРЫТЬ ФИЛЬТР
0
0
0
0
0
нет
нет
нет
нет
2
4.5
0
нет
СКС
нет
нет
  • Сравнить

    Крышка для универсальной сплайс-кассеты

    -50%
    Артикул: 48272
    Количество, шт:
    0.69 Br/шт 1.38 Br/шт
    КУПИТЬ
    Доставка: 3-7 дней
    0 шт

    Крышка для универсальной сплайс-кассеты Быстрый просмотр

    Крышка для универсальной сплайс-кассеты

    Перейти к товару Сравнить
  • Сравнить

    Оптический проходной адаптер SC/PC-SC/PC, MM, duplex

    -40%
    Артикул: 48288
    Количество, шт:
    0.81 Br/шт 1.34 Br/шт
    КУПИТЬ
    Доставка: 3-7 дней
    0 шт

    Оптический проходной адаптер SC/PC-SC/PC, MM, duplex Быстрый просмотр

    Оптический проходной адаптер предназначен для соединения оптических шнуров с разъемами. Проходной адаптер обеспечивает качественную юстировку коннекторов благодаря высокоточному центратору, а Подробнее.. предусмотренные конструкцией фиксаторы обеспечивают надежную фиксацию. От загрязнения и попадания пыли оптический проходной адаптер защищают пластиковые заглушки. Тип волокна: Одномодовое волокно (SM) - 9/125 мкм Многомодовое (MM) - 50/125 мкм или 62.5/125 мкм Тип разъема и полировки: Разъемы: SC, LC, FC,

    Перейти к товару Сравнить
  • Сравнить

    Оптический проходной адаптер LC/APC-LC/APC, SM, duplex

    -39%
    Артикул: 43018
    Количество, шт:
    1.48 Br/шт 2.41 Br/шт
    КУПИТЬ
    Доставка: 3-7 дней
    0 шт

    Оптический проходной адаптер LC/APC-LC/APC, SM, duplex Быстрый просмотр

    Оптический проходной адаптер предназначен для соединения оптических шнуров с разъемами. Проходной адаптер обеспечивает качественную юстировку коннекторов благодаря высокоточному центратору, а Подробнее.. предусмотренные конструкцией фиксаторы обеспечивают надежную фиксацию. От загрязнения и попадания пыли оптический проходной адаптер защищают пластиковые заглушки. Тип волокна: Одномодовое волокно (SM) - 9/125 мкм Многомодовое (MM) - 50/125 мкм или 62.5/125 мкм Тип разъема и полировки: Разъемы: SC, LC, FC,

    Перейти к товару Сравнить
  • Сравнить

    Оптическая абонентская коробка, 2 порта

    -23%
    Артикул: 45034
    Количество, шт:
    1.58 Br/шт 2.05 Br/шт
    КУПИТЬ
    Доставка: 3-7 дней
    0 шт

    Оптическая абонентская коробка, 2 порта Быстрый просмотр

    Оптическая абонентская коробка – это компактная настенная розетка для одного или двух оптических разъемов типа SC, разработана для построения сетей GPON, предназначена для заведения оптического Подробнее.. волокна в квартиру и совместима с любыми видами кабелей FTTH. Оптическая розетка применяется для инсталляции в помещениях конечного абонента/потребителя (квартирах, офисах т.д.). Конструкция предусматривает возможность размещения запаса оптического волокна и его оконцовки. Несмотря на малые габариты, ро

    Перейти к товару Сравнить
  • Сравнить

    Универсальная сплайс-кассета

    -23%
    Артикул: 48279
    Количество, шт:
    1.78 Br/шт 2.31 Br/шт
    КУПИТЬ
    Доставка: 3-7 дней
    0 шт